Tilta TA-15RS-10-CF Tilta 15mm Carbon Fiber Rod Set (10cm)
15-mm Rods aus Kohlefaser, 10 cm
Article number: 12313664
Delivery time:
4 weeks from order
4 weeks from order
Add to wishlist
Attention:
SPECIAL OFFER | Take advantage of attractive deals when purchasing selected SmallRig products.
>> LEARN MORE <<
*1
SmallRig Rabattaktion Mai
PARTICIPATING PRODUCTS
The promotion is valid until 27/05/2026
Get in touch with us!
[email protected]
*1 Offer valid until 27/05/2026
Das Tilta TA-15RS-10-CF Tilta 15mm Carbon Fiber Rod Set (10cm)  beinhaltet zwei... more
Product information "Tilta TA-15RS-10-CF Tilta 15mm Carbon Fiber Rod Set (10cm)"
Das Tilta TA-15RS-10-CF Tilta 15mm Carbon Fiber Rod Set (10cm) beinhaltet zwei Kohlefaser-Stangen mit einer Dicke von 2mm, die sich durch eine UV-beständige Beschichtung und ein langlebiges, robustes Design auszeichnen. Durch die matte Oberfläche werden unerwünschte Lichtreflexionen effektiv reduziert. Die 15-mm Rods sind vielseitig einsetzbar und für Standard Rod Support Kits zur Befestigung von Zubehör, wie Matteboxen oder Follow Focus Systemen geeignet.
Hauptmerkmale
  • 15-mm-Rods
  • 10 cm Länge, 2 mm Dicke
  • hergestellt aus Kohlefaser für leichtes Design
  • langlebig und robust
  • matte Oberfläche verhindert Reflexionen
  • kompatibel mit Standard Rod Support Kits
Lieferumfang
  • 1x Tilta TA-15RS-10-CF Tilta 15mm Carbon Fiber Rod Set (10cm)
Technische Daten
Farbe schwarz
Material Kohlefaser
Maße 15 x 100 mm
E-Mail: [email protected]
Media
Related links to "Tilta TA-15RS-10-CF Tilta 15mm Carbon Fiber Rod Set (10cm)"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... more
Tilta
Manufacturer Address
Shenzhen Tilta Technology Co. Ltd.
1st and 2nd Floor, Building B, Qiaode High Technology Park,No. 7 Road, Guangming New Dist
CN-44801 Shenzhen, 518125
[email protected]
titla.com
Responsible Person
UTT Technology GmbH
Lise-Meinter-Allee 13
DE-44801 Bochum
titla.com
More articles from +++ Tilta +++ look at
12293728_1.jpg Tilta TGA-RG-V
V-Mount Akkuplatte für Ring Grip
Article number: 12293728
-25%
12293730.jpg Tilta TGA-RG-PM
Stromverteiler-Modul für Ring Grip
-25%
12293127.jpg Tilta TGA-ARG Advanced Ring Grip für DJI Ronin
Advanced Ring Grip für RS2 und RS3 Pro
-12%
Tilta R15-C Tilta R15-C
15mm Rod Connection Screw
immediately from stock
immediately from stock
12295244_1.jpg Tilta ES-T20-MTP Multi-Functional Top Plate für...
Top Plate mit 2x 15mm Rohraufnahme
-25%
12317657_0 Tilta TA-15RH-NATO-B 15mm Rod Holder to NATO...
zur Montage von NATO-basiertem Zubehör auf 15-mm-Rods
12317677_0 Tilta TA-AMB4-B Accessory Mounting Bracket...
Zubehörhalterung mit 1/4"-20 Gewinde und...
15 mm Aluminium Rod, 10 cm, black
12302757_1.jpg Tilta TGA-ARG-SSC Soft Shell Case for Advanced...
Soft-Tasche für Advanced Ring Grip
-25%
12307169_0 Tilta TA-MAA Tiltaing Mini Articulating Arm
Flexibler Mini-Gelenkarm für die Zubehör-Montage
-29%