Autoscript EPIC-IP17
17" Prompter-System
Autoscript EPIC-IP17
Article number: 12288340
Delivery time:
2 weeks from order
2 weeks from order
Add to wishlist
Attention:
SPECIAL OFFER | Take advantage of attractive deals when purchasing selected SmallRig products.
>> LEARN MORE <<
*1
SmallRig Rabattaktion Mai
PARTICIPATING PRODUCTS
The promotion is valid until 27/05/2026
Get in touch with us!
[email protected]
*1 Offer valid until 27/05/2026
Das E.P.I.C. Prompter-System wird mit dem EVO-IP Monitor verwendet, als Teil der Intelligent... more
Product information "Autoscript EPIC-IP17"
Hauptmerkmale
  • 17" Prompter und Talent Monitor Lösung
  • einzigartiger integrierter Full-HD-Talent-Monitor mit SDI- und CVBS-Eingängen
  • einzigartiges Falt-Hood-Design reduziert das Setup und schützt das Glas während des Transports
  • Optimierter Montagesatz und Hood, für den Einsatz von den breitesten Objektiven auf dem Markt (4.3mm)
  • für fast alle Kamera-/ Objektivkonfigurationen ist kein Gegengewicht erforderlich
  • 4 integrierte Tally Lichter, mit 270 Grad Sichtbarkeit
  • Integration von CLOCKPLUS-IP-Uhr und Kamera-ID-Anzeige (nicht im Lieferumfang enthalten)
  • einzigartiges, intelligentes Prompter-Montagesystem für ein schnelles Setup
Lieferumfang
  • 1x Autoscript EPIC-IP17
Autoscript
Manufacturer Address
Videndum Production Solutions Ltd
William Vinten Building, Easlea Road, Moreton Hall Estate
GB-IP32 7BY Bury St Edmunds
[email protected]
https://videndum.com
Responsible Person
Videndum Production Solutions GmbH
Parkring 29
DE-85748 Garching
https://videndum.com
More articles from +++ Autoscript +++ look at
12267847_1.jpg Autoscript OCU-PSP17PTZ
17" Pan-Tilt-Zoom Prompter Package
Article number: 12267847
-6%
12269593.jpg Autoscript EVO-IP 17" Monitor
17" High Bright LED Monitor
Autoscript EPIC-IP17 Autoscript EPIC-IP17
17" Prompter-System
19" Prompter-System
Delivery date unconfirmed
Delivery date unconfirmed
19" und 24" Prompter-System