Fujinon UA23X7.6BERD-S10
Fujinon UA23X7.6BERD-S10, 4K ENG Objektiv
12296090_1.jpg
Article number: 12296090
Delivery time:
Delivery date unconfirmed
Delivery date unconfirmed
Add to wishlist
Attention:
SPECIAL OFFER | Take advantage of attractive deals when purchasing selected SmallRig products.
>> LEARN MORE <<
*1
SmallRig Rabattaktion Mai
PARTICIPATING PRODUCTS
The promotion is valid until 27/05/2026
Get in touch with us!
[email protected]
*1 Offer valid until 27/05/2026
Das ENG-Objektiv UA23x7,6 ist der perfekte Begleiter für den... more
Product information "Fujinon UA23X7.6BERD-S10"
Hauptmerkmale
  • Hochleistungs-Zoomverhältnis
  • 4K Premier optische Leistung
  • ausgestattet mit ergonomischen Digitalgriff
  • 16-Bit Encoder für virtuelles System
  • leichtes und kompaktes Design
Lieferumfang
  • 1x UA23X7.6BERD-S10
Technische Daten
Brennweite 1x 7,6 mm bis 175 mm
2x 15,2 mm bis 350 mm
Zoomverhältnis 23x
Extender 2x
Max. relative Blendenöffnung (F-Nr.) 1:1.8 (7,6 - 119 mm)
1:2.65 (175 mm)
Min. Objektabstand (M.O.D.) vom vorderen Objektivelement 0,8 m
Filtergewinde M95 x 1 / M107 x 1
Maße 100 x 223,6 mm
Gewicht 1,95 kg
Accessories 3
Accessories and recommendations
Accessories categories:
Fujinon
Manufacturer Address
FUJIFILM Electronic Imaging Europe GmbH
Fujistr. 1
DE-47533 Kleve
[email protected]
http://www.fujifilm.eu
Responsible Person
Fujistr. 1
DE-47533 Kleve
http://www.fujifilm.eu
More articles from +++ Fujinon +++ look at
12296490_1.jpg Fujinon TS-P58A
Fujinon TS-P58A Optischer Stabilisator für 2/3" ENG...
Article number: 12296490
-5%
GRADE A
12298718_1.jpg Fujinon ZA17x7,6BERD-S6 -ExDemo
2/3" HDTV ENG Standard-Objektiv 17-fach, Fokus Motor
-73%
immediately from stock
immediately from stock
Fujinon XA20sx8.5BRM-K3 Fujinon XA20sx8.5BRM-K3
2/3" HDTV ENG Teleobjektiv mit 20× Zoom, Digi Power...
-42%
12298245_1.jpg Fujinon ZA17X7.6BERD-S10
HD ENG Lens "Select Series", 7.6-130mm, 2x...
Fujinon XA20sx8.5BERM-K3 Fujinon XA20sx8.5BERM-K3
2/3" HD Professional Objektiv mit Extender
-59%
12305389_0 Fujinon ZA17X7.6BRD-S10
HD ENG Lens "Select Series", 7.6-130mm, Zoom +...
-9%
2-3 weeks from order
2-3 weeks from order
2/3" HDTV-Objektiv mit 2fach Extender, Focus Motor
2 weeks from order
2 weeks from order
12307538_0 Fujinon ZA12x4.5BERD-S10
2/3" HD ENG Ultra-Weitwinkelobjektiv mit 2-fach...
Fujinon UA22x8BERD Fujinon UA22x8BERD
2/3" 4K Zoom Objektiv mit 2x Extender
more than 4 weeks
more than 4 weeks
Fujinon ZA22x7.6BRD-S10 Fujinon ZA22x7.6BRD-S10
2/3" HD ENG Objektiv mit B4-Mount, ohne Extender
Fujinon HA42X9,7BERD-U Fujinon HA42X9,7BERD-U
HDTV ENG Tele-Objektiv mit OS-Tech
12302637_0 Fujinon ZA22x7.6BERD-S10
2/3" HD ENG Objektiv mit B4-Mount, mit 2x Extender...
-9%