Article successfully added.

FieldCast Coupler Kabel 4Core SM

Verbindungs Adapter für FieldCast Kabel, 50 cm

FieldCast Coupler Kabel 4Core SM
Article number: 12253786
€543.00
Gross:€646.17
Verbindungskabel 4Core Single Mode Zur Verbingung der FieldCast Kabel Länge: 50 cm... more
Product information "FieldCast Coupler Kabel 4Core SM"

Verbindungskabel 4Core Single Mode

Zur Verbingung der FieldCast Kabel

Länge: 50 cm

FieldCast ist die ideale Lösung für die Glasfaserverkabelung im rauen Produktionsalltag. Per Fiberbrik Adapter werden die FieldCast Kabel an Blackmagics Studio Converter, Camera Converter oder Studio Camera angeschlossen, die Lieferung erfolgt auf Schill Kabeltrommeln in Standardlängen von 100m und 200m.

Consultation

Questions about the product

Hotline: +49 6134 - 584480
E-Mail: [email protected]
The following info about the manufacturer is available...... more
FieldCast

FieldCast bietet kostengünstige LWL-Verkabelungssysteme für den Stage- und Studio-Einsatz. Sie ermöglichen eine hervorragende Signalübertragung und sind dabei extrem robust. Somit bietet FieldCast die perfekte Konnektivität für HD- und 4K Kamera- und Produktionssysteme.

More articles from +++ FieldCast +++ look at
12280647.jpg FieldCast SFP Optical Tranceiver (12G)
bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaser...
Article number: 12280647
€185.00
Gross: €220.15
In Stock, 1 - 3 working days
In Stock, 1 - 3 working days
FieldCast Chassis Connector 2Core SM FieldCast Chassis Connector 2Core SM
2Core Chassis Verbinder Single Mode
Article number: 12253788
-6%
€92.00
Gross: €109.48
3 - 5 working days
3 - 5 working days
FieldCast Chassis Connector 4Core MM FieldCast Chassis Connector 4Core MM
4Core Chassis Verbinder Multi Mode
Article number: 12253789
€303.00
Gross: €360.57
1 - 2 weeks
1 - 2 weeks
FieldCast Chassis Connector 4Core SM FieldCast Chassis Connector 4Core SM
4Core Chassis Verbinder Single Mode
Article number: 12253790
€303.00
Gross: €360.57
3 - 5 working days
3 - 5 working days
FieldCast Coupler Kabel 4Core MM FieldCast Coupler Kabel 4Core MM
Verbindungs Adapter für FieldCast Kabel
Article number: 12253785
€544.00
Gross: €647.36
1 - 2 weeks
1 - 2 weeks
FieldCast Coupler Kabel 4Core SM FieldCast Coupler Kabel 4Core SM
Verbindungs Adapter für FieldCast Kabel, 50 cm
Article number: 12253786
€543.00
Gross: €646.17
1 - 2 weeks
1 - 2 weeks
Viewed