Autoscript OCU-PSP17PTZ
17" Pan-Tilt-Zoom Prompter Package
Artikelnummer: 12267847
Aktion -6%
Lieferzeit:
2 Wochen ab Bestellung
2 Wochen ab Bestellung
Auf die Wunschliste
RABATTAKTION | Profitiere von attraktiven Angeboten beim Kauf ausgewählter SmallRig-Artikel.
>> MEHR ERFAHREN <<
*1
SmallRig Rabattaktion Mai
TEILNEHMENDE PRODUKTE
Die Aktion ist gültig bis zum 27.05.2026
Sprich uns an!
[email protected]
*1 Angebot gültig bis zum 27.05.2026
17" Pan-Tilt-Zoom Prompter Package (ohne 22" Control-Front-Monitor) Das Autoscript 17"... mehr
Produktinformationen "Autoscript OCU-PSP17PTZ"
(ohne 22" Control-Front-Monitor)
Das Autoscript 17" PTZ Prompter Package is eine professionelle Lösung für die Nutzung von Telepromptern mit PTZ-Kameras.
Technische Daten
Größe 17"
Lesebereich 6 m
Helligkeit 420 Nits
Seitenverhältnis 4:3
Kontrastverhältnis 500:1
Auflösung 720x400
Image reverse Ja
Tally Leuchte & Sensor Ready Nein
Video-Eingänge BNC (Composite), VGA, DVI, S-Video
Gewicht 10,5 kg
Medien
Weiterführende Links zu "Autoscript OCU-PSP17PTZ"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
Autoscript
Herstelleradresse
Videndum Production Solutions Ltd
William Vinten Building, Easlea Road, Moreton Hall Estate
GB-IP32 7BY Bury St Edmunds
[email protected]
https://videndum.com
Verantwortliche Person
Videndum Production Solutions GmbH
Parkring 29
DE-85748 Garching
https://videndum.com
Weitere Artikel von Autoscript ansehen
12267847_1.jpg Autoscript OCU-PSP17PTZ
Artikelnummer: 12267847
-6%
12269593.jpg Autoscript EVO-IP 17" Monitor
17" High Bright LED Monitor