Autoscript EPIC-IP19
19" Prompter-System
Autoscript EPIC-IP19
Artikelnummer: 12276760
Lieferzeit:
Liefertermin unbestätigt
Liefertermin unbestätigt
Auf die Wunschliste
RABATTAKTION | Profitiere von attraktiven Angeboten beim Kauf ausgewählter SmallRig-Artikel.
>> MEHR ERFAHREN <<
*1
SmallRig Rabattaktion Mai
TEILNEHMENDE PRODUKTE
Die Aktion ist gültig bis zum 27.05.2026
Sprich uns an!
[email protected]
*1 Angebot gültig bis zum 27.05.2026
Das E.P.I.C. Prompter-System wird mit dem EVO-IP Monitor verwendet, als Teil der Intelligent... mehr
Produktinformationen "Autoscript EPIC-IP19"
Hauptmerkmale
  • 19" Prompter und Talent Monitor Lösung
  • einzigartiger integrierter Full-HD-Talent-Monitor mit SDI- und CVBS-Eingängen
  • einzigartiges Falt-Hood-Design reduziert das Setup und schützt das Glas während des Transports
  • optimierter Montagesatz und Hood, für den Einsatz von den breitesten Objektiven auf dem Markt (4,3 mm)
  • für fast alle Kamera-/ Objektivkonfigurationen ist kein Gegengewicht erforderlich
  • 4 integrierte Tally Lichter, mit 270 Grad Sichtbarkeit
  • Integration von CLOCKPLUS-IP-Uhr und Kamera-ID-Anzeige (nicht im Lieferumfang enthalten)
  • einzigartiges, intelligentes Prompter-Montagesystem für ein schnelles Setup
Lieferumfang
  • 1x Autoscript EPIC-IP19
Autoscript
Herstelleradresse
Videndum Production Solutions Ltd
William Vinten Building, Easlea Road, Moreton Hall Estate
GB-IP32 7BY Bury St Edmunds
[email protected]
https://videndum.com
Verantwortliche Person
Videndum Production Solutions GmbH
Parkring 29
DE-85748 Garching
https://videndum.com
Weitere Artikel von Autoscript ansehen
12269593.jpg Autoscript EVO-IP 17" Monitor
17" High Bright LED Monitor
Artikelnummer: 12269593
2 Wochen ab Bestellung
2 Wochen ab Bestellung
17" Prompter-System
Autoscript EPIC-IP19 Autoscript EPIC-IP19
19" Prompter-System
Autoscript EPIC-IP19XL Autoscript EPIC-IP19XL
19" und 24" Prompter-System
12267847_1.jpg Autoscript OCU-PSP17PTZ
17" Pan-Tilt-Zoom Prompter Package
-6%