Tilta WLC-T04-PC-DCM21
Micro USB to 90 Degree 2,1mm DC Motor Power Cable
Tilta WLC-T04-PC-DCM21
Artikelnummer: 12286044
Aktion -22%
Lieferzeit:
sofort ab Lager
sofort ab Lager
Auf die Wunschliste
Hauptmerkmale Stromkabel für den Tilta Nucleus Nano Motor Micro USB zu 90 Grad 2,1 mm DC... mehr
Produktinformationen "Tilta WLC-T04-PC-DCM21"
Hauptmerkmale
  • Stromkabel für den Tilta Nucleus Nano Motor
  • Micro USB zu 90 Grad 2,1 mm DC
  • Stromversorgung durch z.B. den 8V DC Anschluss am Dual 18650 Battery Pack
Lieferumfang
  • 1x Tilta Micro USB to 90 Degree 2,1mm DC Motor Power Cable