Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

FieldCast SFP Optical Tranceiver (6G)

bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaser

Artikelnummer: 12280646
€ 99,00
Brutto:€ 117,81
Hauptmerkmale bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaseranwendungen funktioniert als... mehr
Produktinformationen "FieldCast SFP Optical Tranceiver (6G)"

Hauptmerkmale

  • bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaseranwendungen
  • funktioniert als Sender sowie Empfänger
  • mit einer weiten Palette an Glasfaser-Equipment kompatibel

Lieferumfang

  • 1x Fieldcast SFP Optical Tranceiver (6G)
Beratung

Fragen zum Produkt

Hotline: 06134 - 584480
E-Mail: shop@teltec.de
Medien
Weiterführende Links zu "FieldCast SFP Optical Tranceiver (6G)"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
FieldCast

FieldCast bietet kostengünstige LWL-Verkabelungssysteme für den Stage- und Studio-Einsatz. Sie ermöglichen eine hervorragende Signalübertragung und sind dabei extrem robust. Somit bietet FieldCast die perfekte Konnektivität für HD- und 4K Kamera- und Produktionssysteme.

Weitere Artikel von +++ FieldCast +++ ansehen
12280647.jpg FieldCast SFP Optical Tranceiver (12G)
bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaser
Artikelnummer: 12280647
€ 150,00
Brutto: € 178,50
auf Lager, 1 - 3 Werktage auf Lager, 1 - 3 Werktage
12280646.jpg FieldCast SFP Optical Tranceiver (6G)
bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaser
Artikelnummer: 12280646
€ 99,00
Brutto: € 117,81
auf Anfrage auf Anfrage
FieldCast 2Core MM Ultra Light 200m FieldCast 2Core MM Ultra Light 200m
200m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253770
€ 715,00
Brutto: € 850,85
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast Adapter Kabel 2Core MM FieldCast Adapter Kabel 2Core MM
FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
Artikelnummer: 12253763
€ 107,00
Brutto: € 127,33
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast 4Core SM Ultra Light 100m FieldCast 4Core SM Ultra Light 100m
100m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253781
€ 715,00
Brutto: € 850,85
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast Adapter Kabel 2Core SM FieldCast Adapter Kabel 2Core SM
FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
Artikelnummer: 12253764
€ 107,00
Brutto: € 127,33
3-7 Werktage Lieferzeit 3-7 Werktage Lieferzeit
FieldCast 4Core MM Ultra Light 100m FieldCast 4Core MM Ultra Light 100m
100m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253777
€ 919,00
Brutto: € 1.093,61
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast Coupler Kabel 2Core MM FieldCast Coupler Kabel 2Core MM
Verbindungs Adapter für FieldCast Kabel
Artikelnummer: 12253783
€ 132,00
Brutto: € 157,08
3-7 Werktage Lieferzeit 3-7 Werktage Lieferzeit
FieldCast 2Core MM Heavy Duty 100m FieldCast 2Core MM Heavy Duty 100m
100m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253767
€ 1.025,00
Brutto: € 1.219,75
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast Coupler Kabel 2Core SM FieldCast Coupler Kabel 2Core SM
Verbindungs Adapter für FieldCast Kabel
Artikelnummer: 12253784
€ 132,00
Brutto: € 157,08
3-7 Werktage Lieferzeit 3-7 Werktage Lieferzeit
FieldCast 4Core SM Ultra Light 200m FieldCast 4Core SM Ultra Light 200m
200m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253782
€ 1.165,00
Brutto: € 1.386,35
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast 4Core MM Ultra Light 200m FieldCast 4Core MM Ultra Light 200m
200m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253778
€ 1.275,00
Brutto: € 1.517,25
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Zuletzt angesehen