Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

FieldCast SFP Optical Tranceiver (3G)

bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaser

Artikelnummer: 12280645
€ 52,00
Brutto:€ 61,88
Lieferzeit:
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Auf die Wunschliste
Hauptmerkmale bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaseranwendungen funktioniert als... mehr
Produktinformationen "FieldCast SFP Optical Tranceiver (3G)"

Hauptmerkmale

  • bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaseranwendungen
  • funktioniert als Sender sowie Empfänger
  • mit einer weiten Palette an Glasfaser-Equipment kompatibel

Lieferumfang

  • 1x Fieldcast SFP Optical Tranceiver (3G)
Beratung

Fragen zum Produkt

Hotline: 06134 - 584480
E-Mail: shop@teltec.de
Medien
Weiterführende Links zu "FieldCast SFP Optical Tranceiver (3G)"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
FieldCast

FieldCast bietet kostengünstige LWL-Verkabelungssysteme für den Stage- und Studio-Einsatz. Sie ermöglichen eine hervorragende Signalübertragung und sind dabei extrem robust. Somit bietet FieldCast die perfekte Konnektivität für HD- und 4K Kamera- und Produktionssysteme.

Weitere Artikel von +++ FieldCast +++ ansehen
12280647.jpg FieldCast SFP Optical Tranceiver (12G)
bidirektionales 1310 nm SFP-Modul für Glasfaser
Artikelnummer: 12280647
€ 150,00
Brutto: € 178,50
auf Lager, 1 - 3 Werktage auf Lager, 1 - 3 Werktage
FieldCast Chassis Connector 4Core MM FieldCast Chassis Connector 4Core MM
4Core Chassis Verbinder Multi Mode
Artikelnummer: 12253789
€ 180,00
Brutto: € 214,20
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast 4Core SM Heavy Duty 100m FieldCast 4Core SM Heavy Duty 100m
100m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253779
€ 1.465,00
Brutto: € 1.743,35
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast Chassis Connector 4Core SM FieldCast Chassis Connector 4Core SM
4Core Chassis Verbinder Single Mode
Artikelnummer: 12253790
€ 180,00
Brutto: € 214,20
3-7 Werktage Lieferzeit 3-7 Werktage Lieferzeit
FieldCast 4Core MM Heavy Duty 100m FieldCast 4Core MM Heavy Duty 100m
100m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253775
€ 1.619,00
Brutto: € 1.926,61
3-7 Werktage Lieferzeit 3-7 Werktage Lieferzeit
FieldCast Adapter Kabel 4Core MM FieldCast Adapter Kabel 4Core MM
FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
Artikelnummer: 12253765
€ 207,00
Brutto: € 246,33
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast 2Core MM Heavy Duty 200m FieldCast 2Core MM Heavy Duty 200m
200m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253768
€ 1.945,00
Brutto: € 2.314,55
3-7 Werktage Lieferzeit 3-7 Werktage Lieferzeit
FieldCast Adapter Kabel 4Core SM FieldCast Adapter Kabel 4Core SM
FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
Artikelnummer: 12253766
€ 207,00
Brutto: € 246,33
3-7 Werktage Lieferzeit 3-7 Werktage Lieferzeit
FieldCast 4Core SM Heavy Duty 200m FieldCast 4Core SM Heavy Duty 200m
200m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253780
€ 2.249,00
Brutto: € 2.676,31
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast Coupler Kabel 4Core MM FieldCast Coupler Kabel 4Core MM
Verbindungs Adapter für FieldCast Kabel
Artikelnummer: 12253785
€ 255,00
Brutto: € 303,45
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast 4Core MM Heavy Duty 200m FieldCast 4Core MM Heavy Duty 200m
200m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
Artikelnummer: 12253776
€ 2.559,00
Brutto: € 3.045,21
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
FieldCast Coupler Kabel 4Core SM FieldCast Coupler Kabel 4Core SM
Verbindungs Adapter für FieldCast Kabel, 50 cm
Artikelnummer: 12253786
€ 255,00
Brutto: € 303,45
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Zuletzt angesehen