Chrosziel 450-R21DC
MatteBox 450R2-DSWC mit Direktschwenksystem
Chrosziel 450-R21DC
Artikelnummer: 12246275
Aktion -15%
Lieferzeit:
2 Wochen ab Bestellung
2 Wochen ab Bestellung
Auf die Wunschliste
Produktinformationen "Chrosziel 450-R21DC"
Direkt Schwenksystem mit Doppel-Dreh-Filterbühne. Inkl. Maske 16:9, FrenchFlag, Halterung für Seitenflügel (optional), drehbare Filterhalter 4x4 (402-12), und multiformat 4x4/4x5.650 (410-04), Klemmanschluss für Ø15mm Rohre, Abschlußplatte mit Gewinde Ø114/110mm.
Chrosziel
Herstelleradresse
Chrosziel GmbH
Otto-Hahn-Straße 12-14
DE-85521 Ottobrunn
[email protected]
https://www.chrosziel.de
Verantwortliche Person
Chrosziel GmbH
Otto-Hahn-Straße 12-14
DE-85521 Ottobrunn
 [email protected]
https://www.chrosziel.de
Weitere Artikel von Chrosziel ansehen
Chrosziel 450W-20 Chrosziel 450W-20
MatteBox 450R2 Super Wide
Artikelnummer: 12242899
-10%
Chrosziel 450-R21DC Chrosziel 450-R21DC
-15%
Chrosziel 450-R31 Chrosziel 450-R31
MatteBox 450 mit 3-fach Filterbühne mit 114mm
-10%
Chrosziel 565-03 Double Chrosziel 565-03 Double
MatteBox für Cine Vollformat Kameras
Chrosziel 565-04 Triple Chrosziel 565-04 Triple
Chrosziel 456-30 Chrosziel 456-30
MatteBox 456 Academy Triple
Chrosziel 565-05-15 Chrosziel 565-05-15
Swing-Away MatteBox MB 565 Double 15
Chrosziel 450-R11 Chrosziel 450-R11
Mattebox mit drehbaren Filterbühne 4x4/4x5,650
-10%
Chrosziel 450-R21 Chrosziel 450-R21
MatteBox 450 / 114mm mit 2-fach Filterbühne