Swit FM-215HDR
21,5" FHD Field Monitor mit Flightcase und 12G-SDI 4K
Artikelnummer: 12318715
Aktion -29%
Lieferzeit:
2 Wochen ab Bestellung
2 Wochen ab Bestellung
Auf die Wunschliste
Der Swit FM-H215HDR bietet 4x SDI-Eingänge, 2x SDI-Loop-Ausgänge und... mehr
Produktinformationen "Swit FM-215HDR"
Hauptmerkmale
  • 21.5-Zoll 1920×1080 QLED-Panel
  • 1000nits High Bright HDR
  • 100% DCI-P3-Farbraumabdeckung
  • VICO 1.97 A-Class augenschonendes LCD
  • 12G-SDI, 4x3G-SDI, HDMI®2.0 4K-Eingang
  • 4-Kanal SDI/HDMI® Mixed Multiview
  • 2-Kanal-SDI/HDMI® PBP- oder PIP-Ansicht
  • Multi Color Gamut & HDR/SDR-Ansicht
  • Automatische Einstellung der Payload-ID
  • Interne 18-Bit-Farbverarbeitung
  • Audio/Video Zero Latenz
  • 3DLUT Automatische Selbstkalibrierung ohne PC
  • Eingebaute Multi Kamera Delog LUTs
  • Benutzer 3DLUTs über USB hochladen
  • Wellenform / Vektor / Histogramm / Augenmuster
  • Fokus-Assistent / Falschfarben / Zebra
  • 16-Kanal-Audiometer / Lissajous-Muster
  • 5.1 & 7.1 Surround-Sound Phasenmuster
  • IP-Webserver-Fernsteuerung
  • TSL UMD und Text TALLY Anzeige
Neue Funktionen
ab V21.6.38R
  • Auswahl der Eingangsquelle in den Fn-Tasten hinzufügen
  • Eingabebereich 64-1023 hinzufügen
  • Die Einstellgenauigkeit von RGB GAIN/BIAS und CBS wurde optimiert.
  • Optimierte das PBP H/V Einstellungsmenü
  • Die Standard-Anzeigeposition der Overlay-Charts wurde optimiert
  • Die Standardtransparenz der Wellenformen wurde optimiert.
  weitere Details zu aktuellen Software Updates hier
Lieferumfang
  • 1x Swit FM-H215HDR
  • 1x C-Stand Bracket
  • 2x Install Plate
  • 1x Displayschutz
  • 1x Flight Case
Garantie
  • 2 Jahre eingeschränkte Herstellergarantie
  • 1 Jahr auf das LCD Panel
Technische Daten
LCD
Größe 21,5 Zoll
Anzeigefläche 476×268mm
Auflösung 1920×1080
Bildseitenverhältnis 16:9
Helligkeit 1000nits
Kontrast 1000:1
Farbtiefe 10bit (8+2FRC)
Signalverarbeitung 18 Bit
Betrachtungswinkel 178°(H) /178°(V)
Eingänge
12G/6G/3G/HD/SD-SDI-Eingang BNC ×1
3G/HD/SD-SDI-Eingang BNC ×3
HDMI® 2.0-Eingang HDMI® ×1
TSL 3.1/4.0 UMD-Eingang RS485 ×1
GPI-Eingang (Tally) RS485 ×1
1000M-Ethernet-Eingang für Webserver-IP-Steuerung RJ45 ×1
Ausgänge
12G/6G/3G/HD/SD-SDI-Loopausgang BNC ×1
3G/HD/SD-SDI-Loopausgang BNC ×1
TSL 3.1/4.0 UMD-Ausgang RS485 ×1
3,5 mm Kopfhörer und Lautsprecher Analoger Ton
Video-Format
SDI 1
  • 4096×2160p (60 / 59.94 / 50 / 30 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98)
  • 3840×2160p (60 / 59.94 / 50 / 30 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98)
  • 2048×1080i (50 / 59.94 / 60)
  • 1080i (60 / 59.94 / 50)
  • 1080psf (30 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98)
  • 720p (60 / 59.94 / 50)
  • 480i (59.94), 576I (50)
SDI 2/3/4
  • 720p (60 / 59.94 / 50)
  • 480i (59.94), 576I (50)
Quad Link 4K (Jeder Kanal)
HDMI®
Allgemein
Eingangsspannung DC 12V-17V, AC 100-240V, 50/60Hz
Leistungsaufnahme 60W
Arbeitstemperatur 0°C~+50°C
Luftfeuchtigkeit bei Betrieb 10%~90%
Temperatur bei Lagerung -15°C~+60°C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10%~90%
Abmessungen 529×362,7×73,3mm