Swit BM-H215HDR
21,5-Zoll-QLED-Panel für HDR-Produktion
Artikelnummer: 12313371
Lieferzeit:
2 Wochen ab Bestellung
2 Wochen ab Bestellung
Auf die Wunschliste
Auch als Demo erhältlich
Das Swit BM-H215HDR ist ein 21,5-Zoll-QLED-Panel mit einer Auflösung von 1920 x 1080... mehr
Produktinformationen "Swit BM-H215HDR"
Hauptmerkmale
  • 21,5-Zoll-QLED-Panel (1920×1080)
  • 1000 Nits High Bright HDR
  • 100% DCI-P3-Farbraumabdeckung
  • VICO 1,97 A-Klasse augenschonendes LCD
  • 12G-SDI, 4x 3G-SDI, HDMI2.0 4K-Eingang
  • 4-Kanal SDI/HDMI gemischtes Multiview
  • 2-Kanal-SDI/HDMI-PBP- oder PIP-Ansicht
  • Multi Color Gamut & HDR/SDR-Ansicht
  • Automatische Einstellung der Nutzlast-ID
  • interne 18-Bit-Farbverarbeitung
  • Audio/Video nahezu Latenzfrei
  • 3DLUT Auto-Selbstkalibrierung ohne PC
  • integrierte Multi Kamera Delog LUTs
  • Benutzer 3DLUTs über USB hochladbar
  • Waveform / Vektor / Histogramm / Eye Pattern
  • Fokus-Assistent / Falschfarben / Zebra
  • 16-Kanal-Audiometer / Lissajous-Muster
  • 5.1 & 7.1 Surround-Sound Phasenmuster
  • IP-Webserver-Fernsteuerung
  • TSL UMD und Text TALLY Anzeige
  • USB-Firmware-Aktualisierung
Lieferumfang
  • 1x Swit BM-H215HDR
  • 1x Akkuplatte (A & S)
  • 2x Monitorständer
  • 1x Stromkabel
Garantie
  • 2 Jahre eingeschränkte Herstellergarantie
    1 Jahr auf das LCD Panel
Technische Daten
LCD-Performance
Größe 21,5"
Displaybereich 476 x 268 mm
Auflösung 1920 x 1080
Seitenverhältnis 16:9
Helligkeit 1000 Nits
Kontrastverhältnis 1000:1
Farbtiefe 10-Bit (8+s FRC)
Signalverarbeitung 18-Bit
Blickwinkel 178° (H) / 178° (V)
Eingänge
BNC 1x 12G/6G/3G/HD/SD-SDI Eingang
3x 3G/HD/SD-SDI-Eingang
HDMI 1x HDMI-2.0-Eingang
RS485 1x TSL 3.1/4.0-UMD-Eingang
1x GPI (Tally) Eingang
RJ45 1x 1000M Ethernet-Eingang für Webserver-IP-Steuerung
Ausgänge
BNC 1x 12G/6G/3G/HD/SD-SDI Loop-Ausgang
1x  3G/HD/SD-SDI-Loop-Ausgang
RS485 1x TSL 3.1/4.0 UMD-Ausgang
Analog Audio 3,5 mm Kopfhörer- und Lautsprecher-Ausgang
Video-Formate
SDI 1
  • 4096×2160p (60 / 59.94 / 50 / 30 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98)
  • 3840×2160p (60 / 59.94 / 50 / 30 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98)
  • 2048×1080i (50 / 59.94 / 60)
  • 1080i (60 / 59.94 / 50)
  • 1080psf (30 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98)
  • 720p (60 / 59.94 / 50)
  • 480i (59.94), 576I (50)
SDI 2/3/4
  • 720p (60 / 59.94 / 50)
  • 480i (59.94), 576I (50)
Quad Link 4K (jeder Kanal)
HDMI
Allgemein
Eingangsspannung DC 12 V - 17 V, AC 100 - 240 V, 50/60 Hz
Stromverbrauch 60 W
Betriebstemperatur 0 °C bis 50 °C
Luftfeuchtigkeit (im Betrieb) 10 % ~ 90 %
Lagertemperatur - 15 °C bis 60 °C
Luftfeuchtigkeit (lagernd) 10 % ~ 90 %
Maße 530,6 x 364,3 x 74,2 mm
Gewicht 6,05 kg
Swit
SWIT Electronics - Solutions with Innovative Technology
 Über 23 Jahre in der professionellen Broadcast- und Film-Branche.
 MONITORE WIRELESS VIDEO AKKUS LICHT
Herstelleradresse
SWIT Electronics Europe GmbH
Heerdterbuschstraße 10/Halle 9
DE-41460 Neuss
[email protected]
https://swit-europe.com
Verantwortliche Person
SWIT Electronics Europe GmbH
Heerdterbuschstraße 10/Halle 9
DE-41460 Neuss
[email protected]
https://swit-europe.com
Weitere Artikel von Swit ansehen
12298486_1.jpg Swit BM-245-NDI
23,8" FullHD LCD-Videomonitor 1920x1080, 400 nits
Artikelnummer: 12298486
-20%
12313371_0 Swit BM-H215HDR
12318715_0 Swit FM-215HDR
21,5" FHD Field Monitor mit Flightcase und 12G-SDI 4K
-29%
12265586.jpg Swit S-1223FS
21,5" FullHD Cinema 2K Display
-26%
sofort ab Lager
sofort ab Lager
12265587.jpg Swit S-1243FS
23,8" FullHD Cinema 2K Display
-34%
12298040_1.jpg Swit BM-U245HDR High-Bright Monitor
23,8" 8K 4x12GSDI HDR Zero-Delay Referenz UHD...
-33%
12298030_1.jpg Swit BM-H245 FHD Broadcast Monitor
23,8" 12G-SDI 4 K Zero-Delay professioneller Full...
-33%
12298483_1.jpg Swit BM-215-NDI
21,5" FullHD LCD-Videomonitor, 1920x1080, 400 nits
-16%
12300010_1.jpg Swit BM-U275HDR-8K
27" 4K/8K HDR Zero-Delay Studio-Monitor mit 4x 12G-SDI
-33%
Liefertermin unbestätigt
Liefertermin unbestätigt
12300011_1.jpg Swit BM-U315HDR-8K
31,1" 8K HDR Zero-Delay Studio-Monitor mit 4x 12G-SDI
-20%
12306497_0 Swit BM-U325HDR QLED Studio Monitor
31,5" 4K/8K 12GSDI HDR QLED Studio Monitor
-19%
12308145_0 Swit BM-U245
23,8" 8Kx12GSDI Studio Monitor mit Auto-Kalibrierung
-21%