Marshall CV4702.8.3-MP-IR
2,8mm HD MP Objektiv für CV502-WPMB/WPM
Marshall CV4702.8.3-MP-IR
Artikelnummer: 12263819
Aktion -27%
Lieferzeit:
Liefertermin unbestätigt
Liefertermin unbestätigt
Auf die Wunschliste
RABATTAKTION | Profitiere von attraktiven Angeboten beim Kauf ausgewählter SmallRig-Artikel.
>> MEHR ERFAHREN <<
*1
SmallRig Rabattaktion Mai
TEILNEHMENDE PRODUKTE
Die Aktion ist gültig bis zum 27.05.2026
Sprich uns an!
[email protected]
*1 Angebot gültig bis zum 27.05.2026
Hauptmerkmale M12 Objektivfassung Behält die IP67-Rating der Kamera bei 2.8mm... mehr
Produktinformationen "Marshall CV4702.8.3-MP-IR"
Hauptmerkmale
  • M12 Objektivfassung
  • Behält die IP67-Rating der Kamera bei
  • 2.8mm Objektiv
  • F / 2.0 Blende
  • IR-Beschichtung auf dem Hinterelement
  • 86' horizontal x 56' vertikal AOV - WDE
Lieferumfang
  • 1x Marshall CV4702.8.3-MP-IR
Technische Daten
Brennweite 2,8 mm