Lilliput FA1016-NP/C
10,1" 1920x1200 LCD-Monitor mit HDMI & VGA
Artikelnummer: 12285065
Lieferzeit:
4 Wochen ab Bestellung
4 Wochen ab Bestellung
Auf die Wunschliste
Der Lilliput FA1016/C ist ein 10,1"-Field-Monitor für vielfältige Anwendungen. Er bietet ein... mehr
Produktinformationen "Lilliput FA1016-NP/C"
Der Lilliput FA1016/C ist ein 10,1"-Field-Monitor für vielfältige Anwendungen. Er bietet ein 16:10-LCD-Panel in FHD-Auflösung und 1000:1-Kontrast, Betrachtungswinkel von 175° und 320 cd/m².
Hauptmerkmale
  • 10,1" LCD-Panel mit FHD-Auflösung 1920x1200
  • Kontrast von 1000:1 und 320 cd/m²
  • Glass+Glass-Technologie für weitere Betrachtungswinkel
  • HDMI- & VGA-Anschluss
  • 7-24 V Stromaufnahme und sparsamer Betrieb
  • zwei programmierbare Funktionstasten
  • zahlreiche professionelle Funktionen
Lieferumfang
  • 1x Lilliput FA1016/C
  • 1x 12 V DC-Adapter
  • 1x HDMI A-A-Kabel
  • 1x VGA-Kabel
Garantie
12 Monate Herstellergarantie
Technische Daten
Display10,1" 8-Bit IPS
Auflösung1920x1200
Seitenverhältnis16:10
Helligkeit320cd/m²
Kontrast1000:1
Betrachtungswinkelje 175°
Eingänge
  • 1x HDMI 1.4b
  • 1x VGA
  • 1x Mini-USB
  • 1x Kopfhörer
PowerDC 7-24 V
Maße252 x 157 x 25 mm
Gewicht535 g
Betriebstemperatur0 - 50°C
Medien
Weiterführende Links zu "Lilliput FA1016-NP/C"
Verfügbare Downloads:
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
Lilliput
Herstelleradresse
Zhangzhou Lilliput Electronic Technology Co., Ltd.
No.26 Fu Qi North Road, Lan Tian Economic Development Zone
CN-363005 Zhangzhou , Fujian
[email protected]
http://www.lilliput.com
Verantwortliche Person
Teltec AG
Peter Sander Str. 41 c
DE-55252 Mainz-Kastel
[email protected]
https://teltec.de
Weitere Artikel von Lilliput ansehen
12282683.jpg Lilliput A11
10,1" 4K Kamera-Top-Monitor mit HDMI & 3G-SDI
Artikelnummer: 12282683
-20%
12293289.jpg Lilliput PVM210S
21.5" Professional Video Monitor, 4K-HDMI, mit SDI
12275639.jpg Lilliput FS7
7" Monitor 1920 x 1200, 4K UHD, HDMI 1.4, 3G SDI
sofort ab Lager
sofort ab Lager
12302840_1.jpg Lilliput RM-7029S
7" Dual IPS LCD 3 HE und 3G-SDI/HDMI Rackmount-Monitor
12304308_1.jpg Lilliput BM310-4KS
31 Zoll 4K HDR Broadcast Monitor
12291056.jpg Lilliput H7S
Ultra-Heller 7"-FullHD-Monitor mit SDI-Eingang
12283174_0 Lilliput BM150-4KS
15,6" 4K-Videomonitor mit HDMI & SDI + Case
12302229_1.jpg Lilliput FS5
externer 5"-Kamera-Monitor mit LTPS-Technologie
12309983_0 Lilliput RM-1731
17,3" 1HE FullHD IPS LCD Rackmount-Monitor HDMI 2.0...
12309984_0 Lilliput HT5S
5,5" Ultra High 2000 Nits Brightness Touch...
-20%
12317544_0 Lilliput C10
ToF Autofokus Livestream-Kamera
-20%
12293281.jpg Lilliput PVM210
21.5" Professional Video Monitor, 4K-HDMI,ohne SDI
-13%