Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Kramer C-2LC/2LC-33

2 Adriges Fiber-Optic Kabel 10m

Kramer C-2LC/2LC-33
Artikelnummer: 12240229
€ 86,00
Brutto:€ 102,34
UVP*: 95,00 €
Aktion -9%
Lieferzeit:
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Auf die Wunschliste
Kramers 2LC Glasfaserkabel sind aufgebaut aus zwei einzelnen farbkodierten Multi-Mode 50/125µm... mehr
Produktinformationen "Kramer C-2LC/2LC-33"

Kramers 2LC Glasfaserkabel sind aufgebaut aus zwei einzelnen farbkodierten Multi-Mode 50/125µm Simplexkabeln mit jeweils 2,0mm Durchmesser mit einem gemeinsamen runden orangefarbenen Außenmantel. Sie sind vorgesehen für die Verwendung mit verschiedenen Kramer Übertragern und Empfängern, die mit steckbaren Kabeln arbeiten.

- Qualitätsaufbau - Multi-Mode Glasfaserkabel mit einer Wellenlänge von 850nm, die Einzelkabel sind farbkodiert Gelb und Weiß und abgeschlossen mit den für eine einfache Installation verbreiteten LC-Steckern, die für den Versand mit Staubkappen versehen sind.
- Zahlreiche Anwendungen - Verwenden Sie diese Kabel mit unseren FireWire Glasfaser-Repeatern 648.
- Verschiedene Längen - Erhältlich in 10, 20, 30 und 50m

Beratung

Fragen zum Produkt

Hotline: 06134 - 584480
E-Mail: shop@teltec.de
Medien
Weiterführende Links zu "Kramer C-2LC/2LC-33"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
Kramer

Seit mehr als 35 Jahren ist Kramer Electronics ein führender Anbieter und Pionier im Bereich Audio / Video-Signalmanagement, Steuerungen und Collaboration. Kramer-Produkte finden ihren Einsatz in zahlreichen Märkten wie Unternehmen, Bildungseinrichtungen, Kirchen, Behörden, Städte und Gemeinden u.v.m. Zu den professionellen Anwendungen zählen vor allem die audiovisuelle, medientechnische Einrichtung von Konferenz- und Seminarräumen, Hörsälen, Klassenzimmern, Stadthallen etc., die Live-Event-, Veranstaltungs- und Studiotechnik sowie der Bereich digitaler Werbeplakate.

Im umfangreichen Produktsortiment an Signalmanagement-Lösungen haben im Laufe der letzten Jahre viele deren Produkte wie Bildprozessoren, die ProScale Digital Scaler / Umschalter oder  Twisted-Pair-Übertrager für hochauflösende HDMI Signale neue Impulse in der Video-Branche gesetzt. Abgerundet werden Komplettlösungen aus dem Hause Kramer durch ein breites Sortiment an Lautsprechern für den gewerblichen Einsatz sowie hochwertige Kabel und ein reichhaltiges Sortiment an optisch ansprechenden Audio / Video / Daten-Anschlussfeldern für den Wand- und Tischeinbau.

 

Weitere Artikel von +++ Kramer +++ ansehen
Kramer C-2LC/2LC-99 Kramer C-2LC/2LC-99
2 Adriges Fiber-Optic Kabel 30m
Artikelnummer: 12240231
-10%
€ 260,00
Brutto: € 309,40
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Kramer C-SC/SC/OM4-164 Kramer C-SC/SC/OM4-164
Multimode LWL-Kabel mit SC-Stecker (50 m)
Artikelnummer: 12279495
-10%
€ 261,00
Brutto: € 310,59
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Kramer C-2LC/2LC-164 Kramer C-2LC/2LC-164
2 Adriges Fiber-Optic Kabel 50m
Artikelnummer: 12240232
-10%
€ 281,00
Brutto: € 334,39
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Kramer C-SC/SC/OM4-33 Kramer C-SC/SC/OM4-33
Multimode LWL-Kabel mit SC-Stecker (10 m)
Artikelnummer: 12279492
-10%
€ 60,00
Brutto: € 71,40
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Kramer C-2LC/2LC-33 Kramer C-2LC/2LC-33
2 Adriges Fiber-Optic Kabel 10m
Artikelnummer: 12240229
-9%
€ 86,00
Brutto: € 102,34
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Kramer C-SC/SC/OM4-66 Kramer C-SC/SC/OM4-66
Multimode LWL-Kabel mit SC-Stecker (20 m)
Artikelnummer: 12279493
-10%
€ 112,00
Brutto: € 133,28
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Kramer C-2LC/2LC-66 Kramer C-2LC/2LC-66
2 Adriges Fiber-Optic Kabel LC LC, 20 meter
Artikelnummer: 12239554
-10%
€ 126,00
Brutto: € 149,94
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Kramer C-SC/SC/OM4-99 Kramer C-SC/SC/OM4-99
Multimode LWL-Kabel mit SC-Stecker (30 m)
Artikelnummer: 12279494
-10%
€ 165,00
Brutto: € 196,35
1-3 Wochen Lieferzeit 1-3 Wochen Lieferzeit
Zuletzt angesehen