Fujinon UA23X7.6BERD-S10
Fujinon UA23X7.6BERD-S10, 4K ENG Objektiv
12296090_1.jpg
Artikelnummer: 12296090
Lieferzeit:
Liefertermin unbestätigt
Liefertermin unbestätigt
Auf die Wunschliste
RABATTAKTION | Profitiere von attraktiven Angeboten beim Kauf ausgewählter SmallRig-Artikel.
>> MEHR ERFAHREN <<
*1
SmallRig Rabattaktion Mai
TEILNEHMENDE PRODUKTE
Die Aktion ist gültig bis zum 27.05.2026
Sprich uns an!
[email protected]
*1 Angebot gültig bis zum 27.05.2026
Das ENG-Objektiv UA23x7,6 ist der perfekte Begleiter für den... mehr
Produktinformationen "Fujinon UA23X7.6BERD-S10"
Hauptmerkmale
  • Hochleistungs-Zoomverhältnis
  • 4K Premier optische Leistung
  • ausgestattet mit ergonomischen Digitalgriff
  • 16-Bit Encoder für virtuelles System
  • leichtes und kompaktes Design
Lieferumfang
  • 1x UA23X7.6BERD-S10
Technische Daten
Brennweite 1x 7,6 mm bis 175 mm
2x 15,2 mm bis 350 mm
Zoomverhältnis 23x
Extender 2x
Max. relative Blendenöffnung (F-Nr.) 1:1.8 (7,6 - 119 mm)
1:2.65 (175 mm)
Min. Objektabstand (M.O.D.) vom vorderen Objektivelement 0,8 m
Filtergewinde M95 x 1 / M107 x 1
Maße 100 x 223,6 mm
Gewicht 1,95 kg
Zubehör 3
Zubehör und Empfehlungen
Medien
Weiterführende Links zu "Fujinon UA23X7.6BERD-S10"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
Fujinon
Herstelleradresse
FUJIFILM Electronic Imaging Europe GmbH
Fujistr. 1
DE-47533 Kleve
[email protected]
http://www.fujifilm.eu
Verantwortliche Person
Fujistr. 1
DE-47533 Kleve
http://www.fujifilm.eu
Weitere Artikel von Fujinon ansehen
Fujinon XA20sx8.5BERM-K3 Fujinon XA20sx8.5BERM-K3
2/3" HD Professional Objektiv mit Extender
Artikelnummer: 12246637
-59%
sofort ab Lager
sofort ab Lager
12305389_0 Fujinon ZA17X7.6BRD-S10
HD ENG Lens "Select Series", 7.6-130mm, Zoom +...
-9%
2-3 Wochen ab Bestellung
2-3 Wochen ab Bestellung
2/3" HDTV-Objektiv mit 2fach Extender, Focus Motor
2 Wochen ab Bestellung
2 Wochen ab Bestellung
12307538_0 Fujinon ZA12x4.5BERD-S10
2/3" HD ENG Ultra-Weitwinkelobjektiv mit 2-fach...
Fujinon UA22x8BERD Fujinon UA22x8BERD
2/3" 4K Zoom Objektiv mit 2x Extender
länger als 4 Wochen
länger als 4 Wochen
Fujinon ZA22x7.6BRD-S10 Fujinon ZA22x7.6BRD-S10
2/3" HD ENG Objektiv mit B4-Mount, ohne Extender
Fujinon HA42X9,7BERD-U Fujinon HA42X9,7BERD-U
HDTV ENG Tele-Objektiv mit OS-Tech
12302637_0 Fujinon ZA22x7.6BERD-S10
2/3" HD ENG Objektiv mit B4-Mount, mit 2x Extender...
-9%
Fujinon UA107x8.4BESMT35 Fujinon UA107x8.4BESMT35
2/3" 4K 107-fach Zoom Optik mit 2-fach Extender
-40%