Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Fiber LC-LC LWL-Patchkabel (5 m)

Patchkabel LC-LC 5m

Fiber LC-LC LWL-Patchkabel (5 m)
Artikelnummer: 12273300
€ 19,00
Brutto:€ 22,61
UVP*: 22,00 €
Aktion -14%
Lieferzeit:
auf Lager, 1 - 3 Werktage auf Lager, 1 - 3 Werktage
Auf die Wunschliste
LC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel. Länge 5 Meter Technische Daten... mehr
Produktinformationen "Fiber LC-LC LWL-Patchkabel (5 m)"

LC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.

Länge 5 Meter

Technische Daten

FasertypSinglemode 9µm
FaserzahlDuplex
Stecker 1LC/PC
Stecker 2LC/PC
TypZipcord 3mm
FarbeGelb
Min. Biegeradius Kabel30mm
Arbeitstemperaturbereich-30°C bis 80°C
QualitätLSZH (halogenfrei)
Länge5,0 Meter
Gewichtabhängig von der Länge ca. 35 - 790 g


Beratung

Fragen zum Produkt

Hotline: 06134 - 584480
E-Mail: shop@teltec.de
Medien
Weiterführende Links zu "Fiber LC-LC LWL-Patchkabel (5 m)"
Weitere Artikel von +++ Fiber +++ ansehen
Fiber LC-SC LWL Adapterkabel (2 m) Fiber LC-SC LWL Adapterkabel (2 m)
Adapterkabel LC-SC 2m
Artikelnummer: 12273302
€ 16,00
Brutto: € 19,04
auf Lager, 1 - 3 Werktage auf Lager, 1 - 3 Werktage
Fiber LC-LC LWL-Patchkabel (2 m) Fiber LC-LC LWL-Patchkabel (2 m)
Fiber-Patchkabel LC/PC - LC/PC (gelb) 2m
Artikelnummer: 12273303
€ 16,00
Brutto: € 19,04
auf Lager, 1 - 3 Werktage auf Lager, 1 - 3 Werktage
Fiber LC-SC LWL Adapterkabel (5 m) Fiber LC-SC LWL Adapterkabel (5 m)
Adapterkabel LC-SC 5m
Artikelnummer: 12273301
€ 18,00
Brutto: € 21,42
auf Lager, 1 - 3 Werktage auf Lager, 1 - 3 Werktage
Fiber LC-LC LWL-Patchkabel (5 m) Fiber LC-LC LWL-Patchkabel (5 m)
Patchkabel LC-LC 5m
Artikelnummer: 12273300
-14%
€ 19,00
Brutto: € 22,61
auf Lager, 1 - 3 Werktage auf Lager, 1 - 3 Werktage
Zuletzt angesehen