Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Camgear DV6P MS AL (75mm Bowl) Aluminium
Stativsystem mit Fluid Head und Mittelspinne, 10Kg

Artikelnummer: 12291324
Hauptmerkmale Stativsystem mit Fluidkopf DV6P max. Tragkraft 10 kg 75 mm Schale inklusive... mehr
Produktinformationen "Camgear DV6P MS AL (75mm Bowl) Aluminium"
Hauptmerkmale
- Stativsystem mit Fluidkopf DV6P
- max. Tragkraft 10 kg
- 75 mm Schale
- inklusive Mittelspinne
- Aluminium
Lieferumfang
- 1x T75/AL2 Aluminum Stativ
- 1x DV6P Fluid Head
- 1x Schwenkarm
- 1x Mittelspinne
- 3x Gummifüße
- 1x Tragetasche
Technische Daten
| Durchmesser Schale | 75 mm |
| Abschnitte | 2 |
| Material | Aluminium |
| Kameraplattform-Typ | Mini Europlatte |
| Kameraplatte | Camgear WP-2 1/4" Schraube, 3/8" Schraube |
| Gewichtsausgleichs-System | 8 Schritte (1-8) |
| Schwenken & Neigen Drag | 4 Schritte (1-4) |
| Schwenk- und Neigebereich | Schwenken: 360° / Neigen: +90/-75° |
| Temperaturbereich | -40°C bis +60°C |
| max. Tragkraft | 10 kg |
| Höhenbereich | 64-164 cm |
| Schiebebereich | 60 mm |
| Gewicht | 7,16 kg |
Beratung
Medien
Weiterführende Links zu "Camgear DV6P MS AL (75mm Bowl) Aluminium"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
Camgear
Camgear Inc. entwirft und fertigt ein umfangreiches Sortiment an hochwertigen Kamera-Fluidköpfen und Stativsystemen. Die Produktpalette reicht von robusten, leichten Stativsystemen für DSLR- und kleine HD-Videokameras für den professionellen Einsatz bis hin zu Spielfilmen, digitaler Kinematographie und Broadcast.
Herstelleradresse
Aspectra B.V.
Spoorhaven 78
NL-2651 AV Berkel en Rodenrijs
https://www.aspectra.nl/service
https://aspectra.nl
+31 10 514 06 80
Verantwortliche Person
Aspectra B.V.
Spoorhaven 78
NL-2651 AV Berkel en Rodenrijs
https://www.aspectra.nl/service
https://aspectra.nl
Weitere Artikel von Camgear ansehen
Camgear TA-2 Tripod Adapter
V-Lock Stativadapterplatte für Broadcast Camcorder
Artikelnummer: 12257884
-9%
€ 199,00
Brutto: € 236,81
sofort ab Lager
Camgear Pan Bar PB-1
linker Schwenkarm
Artikelnummer: 12275376
-10%
€ 89,00
Brutto: € 105,91
2 Wochen ab Bestellung
Camgear Elite 12 Fluid Head
Fluid Head-Stativkopf 100 mm, bis 15 kg Traglast
Artikelnummer: 12283531
-12%
€ 1.450,00
Brutto: € 1.725,50
Liefertermin unbestätigt
Camgear V20S MS AL
100 mm Stativsystem bis 25 kg Traglast
Artikelnummer: 12273548
-21%
€ 2.123,34
Brutto: € 2.526,77
Liefertermin unbestätigt
Camgear Elite 18 EFP GS CF
Carbon-Stativsystem inkl. Elite 18-Fluidkopf
Artikelnummer: 12283547
€ 4.250,00
Brutto: € 5.057,50
Liefertermin unbestätigt
Camgear V60 Studio/OB MS AL
Flachboden Stativsystem bis 60 kg Traglast
Artikelnummer: 12273567
-17%
€ 9.906,45
Brutto: € 11.788,68
Liefertermin unbestätigt
Camgear MARK 6 AL MS (75 mm Schale)
75 mm Stativsystem MARK 6 AL MS mit Mittelspinne,...
Artikelnummer: 12302213
-21%
€ 459,00
Brutto: € 546,21
sofort ab Lager
Camgear V10P AL MS (100 mm Bowl)
Komplettes Stativsystem mit 100 mm Schale und...
Artikelnummer: 12310697
-8%
€ 1.200,00
Brutto: € 1.428,00
Liefertermin unbestätigt
Camgear Elite 10 GS AL
Alu-Stativsystem inkl. Elite 10-Fluidkopf
Artikelnummer: 12283471
-22%
€ 1.289,14
Brutto: € 1.534,08
2 Wochen ab Bestellung
Camgear Elite 15 MS AL
Alu-Stativsystem inkl. Elite 15-Fluidkopf
Artikelnummer: 12283537
-20%
€ 2.226,54
Brutto: € 2.649,58
Liefertermin unbestätigt
Camgear V25P EFP GS CF
100 mm EFP Stativsystem bis 32 kg Traglast
Artikelnummer: 12273556
€ 4.275,00
Brutto: € 5.087,25
Liefertermin unbestätigt
Camgear V90 Studio/OB MS AL
Flachboden Stativsystem bis 90 kg Traglast
Artikelnummer: 12273569
-21%
€ 10.835,14
Brutto: € 12.893,82
Liefertermin unbestätigt
Zuletzt angesehen
Auf die Wunschliste