Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Datavideo KMU-200
Switching / Streaming / Audio-Mix-Komplettlösung
Artikelnummer: 12285259
€ 3.389,10
Brutto:€ 4.033,03
UVP*: 3.850,00 €
Aktion
-12%
Leasing:*
mtl. ab 64,53 €
Der Datavideo KMU-200 ist eine All-in-One-Komplettlösung mit zwei Modi. Der horizontale... mehr
Produktinformationen "Datavideo KMU-200"
Der Datavideo KMU-200 ist eine All-in-One-Komplettlösung mit zwei Modi. Der horizontale Videomodus verfügt über Videoumschaltung, Videoaufzeichnung, Live-Streaming, Audiomischung und Kamerasteuerung. Der Portrait-Videomodus verfügt über Videoumschaltung, Videoaufzeichnung, Audiomischung, Kameramischung und professionelle Portrait-Livestreaming-Software.
VIDEO: Vorstellung des KMU-200 4K Multi-channel Streaming Switcher
Hauptmerkmale
- Komplettlösung mit zwei Modi
- unterstützt 4K UHD-Auflösung
- PTZ-Steuerungsfunktion
- Bedienung über Touchscreen, Joystick oder Drehknopf
- integrierter H.264-Encoder
Lieferumfang
- 1x Datavideo KMU-200
Garantie
- 1 Jahr Herstellergarantie
Technische Daten
| KMU-200 Showcast | |
|---|---|
| Video Eingang | 2x HDMI (HDMI 2.0 für 4K, HDMI 1.4 für PC) |
| Loopout | PC loopout |
| Video Ausgang | 2x HDMI (PGM, AUX) |
| Audio Eingang | 2x XLR/6,3 mm, 1 paar RCA |
| Audio Ausgang | 1 paar RCA, HDMI eingebettet |
| Power | DC 12 V 5A |
| Firmware Update | Micro USB, Ethernet |
| Video Standards | |
| Unterstützte 4K Eingangsauflösung |
|
| PC- Eingang Auflösung |
|
| Ausgangsauflösung |
|
| Encoder | |
| Unterstützte Eingangsauflösung |
|
| Unterstützte Ausgangsauflösung | Verkleinerung bis zu 128 x 128 |
| Encoding Mode |
|
| Audio Format |
|
| Speicher | SD-Karte (10 oder höher) |
| Dateisystem | FAT, NTFS |
| Netzwerk | 10/100 Mbps Ethernet |
| Unterstütztes Streaming-Protokoll |
|
Beratung
Medien
Weiterführende Links zu "Datavideo KMU-200"
Verfügbare Downloads:
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
Datavideo
Herstelleradresse
Datavideo Technologies Europe B.V.
Floridadreef 106
NL-3565AM Utrecht
[email protected]
https://https://www.datavideo.com/
+31 30 261 9656
Verantwortliche Person
Datavideo Technologies Europe B.V.
Floridadreef 106
NL-3565AM Utrecht
[email protected]
https://https://www.datavideo.com/
+31 30 261 9656
Weitere Artikel von Datavideo ansehen
Datavideo WR-500
Universal Bluetooth-Fernbedienung für DV-Prompter
Artikelnummer: 12261604
-18%
€ 134,56
Brutto: € 160,13
2 Wochen ab Bestellung
Datavideo TP-500
Tablet-PC Teleprompter
Artikelnummer: 12249878
-23%
€ 390,55
Brutto: € 464,75
2 Wochen ab Bestellung
Datavideo TP-500GLS Glasersatz
für Teleprompter TP-500
Artikelnummer: 12270567
€ 89,00
Brutto: € 105,91
2 Wochen ab Bestellung
Datavideo HC-300
Hardcase für TP-300
Artikelnummer: 12249176
-14%
€ 89,92
Brutto: € 107,00
2 Wochen ab Bestellung
Datavideo NVD-40
4K HDMI IP Video-Decoder
Artikelnummer: 12324560
€ 578,99
Brutto: € 689,00
Liefertermin unbestätigt
Datavideo VP-634
passiver HD/SD-SDI-Verstärker
Artikelnummer: 12270740
-13%
€ 283,19
Brutto: € 337,00
Liefertermin unbestätigt
Datavideo DAC-45
4K Up/ Down/ Cross Konverter
Artikelnummer: 12270406
-13%
€ 897,47
Brutto: € 1.067,99
Liefertermin unbestätigt
Datavideo KMU-100
4K Multikamera Prozessor
Artikelnummer: 12269857
€ 3.553,78
Brutto: € 4.229,00
Liefertermin unbestätigt
DataVideo TLM-170KR
17" 4K UHD LCD Rack-Mount Monitor
Artikelnummer: 12307197
-7%
€ 2.800,00
Brutto: € 3.332,00
Liefertermin unbestätigt
Datavideo PTR-15
4K 12G-SDI Pan-/Tilt-Kamera mit robotischer Präzision
Artikelnummer: 12326126
€ 2.671,43
Brutto: € 3.179,00
Liefertermin unbestätigt
Datavideo CB-22H
Multicore-Kabel für HD/SD-Video,
Artikelnummer: 12247252
€ 335,00
Brutto: € 398,65
Liefertermin unbestätigt
Datavideo TPC-700
Touchpanel-Controller für Datavideo-Geräte
Artikelnummer: 12289580
-12%
€ 847,05
Brutto: € 1.007,99
Liefertermin unbestätigt
Zuletzt angesehen





Auf die Wunschliste