Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
COLBOR PL5
Dimmbare 5W Bi-Color LED Leuchte (2700 - 6500 K)

Artikelnummer: 12319077
€ 44,53
Brutto:€ 52,99
Die COLBOR PL5 hat eine Größe von 110*65*15mm und wiegt 110g, verfügt... mehr
Produktinformationen "COLBOR PL5"
Die COLBOR PL5 hat eine Größe von 110*65*15mm und wiegt 110g, verfügt über umfangreiche Funktionen und ist bequem zu bedienen. Ihr einzigartiges Design sorgt für Stabilität und Flexibilität bei der Montage, seine Beleuchtungs- und Lichtmodi sorgen für hervorragende Lichtverhältnisse, seine Farbwiedergabe hilft bei der Wiederherstellung der Zielfarbe.
Hauptmerkmale
- Dimmbare 5W Bi-Color LED Leuchte (2700 - 6500 K)
- Mit Displayanzeige zur Kontrolle von Akkulaufzeit und der Einstellungen von z.B. Helligkeit und Farbtemperatur
- 0 - 100% Helligkeitskontrolle
- Magnetischer Rückseite und Metallplatten z.B. zur Befestigung am Telefon oder Telefonhülle
- 1/4"-Gewinde an der Unterseite
- Betriebszeit: ca. 90 Min. bei voller Leistung
- Gewicht: ca. 110 g
- Abmessungen (BxHxT): ca. 11 x 6,5 x 1,5 cm
Lieferumfang
- 1x COLBOR PL5
- 1x Licht Diffuser
- 1x Transporttasche
- 1x Blitzschuh Mount
- 1x 1/4" Extended Connector
- 1x USB Typ-C Ladekabel
Technische Daten
| Farbtemperaturbereich | 2700K-6500K (±100K) |
| Farbwiedergabe-Index | Ra≥95 |
| Beleuchtungsstärke | 1500Lux (bei 30cm 6500K) |
| Gehäuse-Material | Kunststoff |
| Anzahl der Perlen | 48 Stück |
| Laufzeit | 100% Helligkeit für ca. 90m |
| Leistung | 5W |
| Anschluss zum Aufladen | Typ-C |
| Akku-Kapazität | 2100mAh |
| Aufladezeit | 2.5h |
| Eingangsspannung | 5V/1A |
| Dimension (mm) | 110*65*15 (L*B*H) |
| Gewicht | 110g |
Beratung
Medien
Weiterführende Links zu "COLBOR PL5"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
COLBOR
Herstelleradresse
Guangzhou Zhiying Technology Co., Ltd
Room 2401, 2402, 2403, 2404, 2409, South Tower, Lisheng Plaza, No.68 Huadi Avenue Middle
CN- Liwan District, Guangzhou
[email protected]
www.colborlight.com
Verantwortliche Person
C&E connection E-commerce GmbH
Zum Linnegraben 20
DE-65933 Frankfurt/Main
[email protected]
Weitere Artikel von COLBOR ansehen
COLBOR PL8R
Dimmbare 8W RGB LED Leuchte (2500 - 9000 K)
Artikelnummer: 12319074
-34%
€ 39,00
Brutto: € 46,41
sofort ab Lager
COLBOR SNOOT XL
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319104
€ 33,61
Brutto: € 40,00
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR SE
60x60 Softbox für 2/3/4 Light Setups
Artikelnummer: 12319147
-37%
€ 69,00
Brutto: € 82,11
sofort ab Lager
COLBOR PL8B
Dimmbare 8W Bi-Color LED Leuchte (2500 - 9000 K)
Artikelnummer: 12319076
€ 44,53
Brutto: € 52,99
Liefertermin offen
COLBOR SNOOT L
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319106
€ 23,52
Brutto: € 27,99
Liefertermin offen
COLBOR PL5
Dimmbare 5W Bi-Color LED Leuchte (2700 - 6500 K)
Artikelnummer: 12319077
€ 44,53
Brutto: € 52,99
Liefertermin offen
COLBOR SNOOT M
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319113
€ 21,00
Brutto: € 24,99
Liefertermin offen
COLBOR CL60R
Dimmbare 60W RGB COB-LED Studio-Scheinwerfer mit...
Artikelnummer: 12319078
€ 201,67
Brutto: € 239,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR VM2
V-Mount Halterung im Set mit Adapterkabel zur...
Artikelnummer: 12319114
€ 31,08
Brutto: € 36,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR CL60
Dimmbare 65 W Bi-Color COB-LED Studio-Scheinwerfer...
Artikelnummer: 12319079
€ 151,25
Brutto: € 179,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR VAP1
Dual NP-F zu V-Mount Akku Adapter für COLBOR VM2...
Artikelnummer: 12319117
€ 58,74
Brutto: € 69,90
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR CL60M
Dimmbare 65 W Tageslicht COB-LED...
Artikelnummer: 12319081
-26%
€ 99,00
Brutto: € 117,81
sofort ab Lager
Zuletzt angesehen
Auf die Wunschliste