Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
COLBOR CL60R
Dimmbare 60W RGB COB-LED Studio-Scheinwerfer mit Bowens Mount Adapter

Artikelnummer: 12319078
€ 201,67
Brutto:€ 239,99
Die COLBOR CL60R ist eine starke RGB-LED-Leuchte mit 65 W. Insgesamt 10 solcher COBs... mehr
Produktinformationen "COLBOR CL60R"
Die COLBOR CL60R ist eine starke RGB-LED-Leuchte mit 65 W. Insgesamt 10 solcher COBs können eine Lichtmatrix mit bis zu 650W bilden, dank des PowerCube-Designs und der Matrix-Steuerung, die die CL60-Serie gemeinsam hat. Die Farbtemperatur von 2700-6500K und die 360°-Farbanpassung gehen mit der Tonerkennungsfunktion einher, um die Lichtumgebung für Innen- und Außenanwendungen anzupassen.
Hauptmerkmale
- Dimmbare 60 W RGB COB-LED Studio-Scheinwerfer mit Bowens Mount Adapter
- 10 verschiedene Lichteffekte
- Integriertes 2" LC-Display zur Anzeige und Steuerung der Funktionen
- Steuerung an der Leuchte oder via APP möglich
- Integriertes Matrix Steuerungssystem: Ermöglicht die gleichzeitige Steuerung von Helligkeit und Farbtemperatur von bis zu 10 Leuchten
- Spannungsversorgung über USB Typ-C
Lieferumfang
- 1x COLBOR CL60R
- 1x Bowens Mount Reflektor
- 1x Bowen Adapter Ring
- 1x AC Power Supply
- 1x COB Protection Cover
- 1x Light Base
- 1x Transporttasche
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex | 97+ |
| Farbtemperaturbereich | 2700K-6500K(±200) |
| Beleuchtungsbereich | Vollfarbe |
| Abstrahlwinkel | ≈∠ 120° Reflektor ≈∠ 15° |
| Ausleuchtung |
|
| COB Ausgangsleistung | > 60W |
| Nennleistung | 80W (Max) |
| Licht Betriebsspannung | DC 20V 4A |
| Kühlungsmodus | SMART/QUIET |
| Anschluss | Typ-C, unterstützt PD3.0 20V 4A |
| Gehäusematerial | Aluminium-Legierung+ABS |
| Lichtabmessungen (mm) | 140*80*90 (Leuchtsockel nicht inbegriffen) |
| Gewicht |
|
| Betriebsumgebungstemperatur | -10~50℃ |
Zubehör
20
Zubehör und Empfehlungen
Beratung
Medien
Weiterführende Links zu "COLBOR CL60R"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
COLBOR
Herstelleradresse
Guangzhou Zhiying Technology Co., Ltd
Room 2401, 2402, 2403, 2404, 2409, South Tower, Lisheng Plaza, No.68 Huadi Avenue Middle
CN- Liwan District, Guangzhou
[email protected]
www.colborlight.com
Verantwortliche Person
C&E connection E-commerce GmbH
Zum Linnegraben 20
DE-65933 Frankfurt/Main
[email protected]
Weitere Artikel von COLBOR ansehen
COLBOR PL8R
Dimmbare 8W RGB LED Leuchte (2500 - 9000 K)
Artikelnummer: 12319074
-34%
€ 39,00
Brutto: € 46,41
sofort ab Lager
COLBOR SNOOT XL
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319104
€ 33,61
Brutto: € 40,00
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR SE
60x60 Softbox für 2/3/4 Light Setups
Artikelnummer: 12319147
-37%
€ 69,00
Brutto: € 82,11
sofort ab Lager
COLBOR PL8B
Dimmbare 8W Bi-Color LED Leuchte (2500 - 9000 K)
Artikelnummer: 12319076
€ 44,53
Brutto: € 52,99
Liefertermin offen
COLBOR SNOOT L
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319106
€ 23,52
Brutto: € 27,99
Liefertermin offen
COLBOR PL5
Dimmbare 5W Bi-Color LED Leuchte (2700 - 6500 K)
Artikelnummer: 12319077
€ 44,53
Brutto: € 52,99
Liefertermin offen
COLBOR SNOOT M
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319113
€ 21,00
Brutto: € 24,99
Liefertermin offen
COLBOR CL60R
Dimmbare 60W RGB COB-LED Studio-Scheinwerfer mit...
Artikelnummer: 12319078
€ 201,67
Brutto: € 239,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR VM2
V-Mount Halterung im Set mit Adapterkabel zur...
Artikelnummer: 12319114
€ 31,08
Brutto: € 36,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR CL60
Dimmbare 65 W Bi-Color COB-LED Studio-Scheinwerfer...
Artikelnummer: 12319079
€ 151,25
Brutto: € 179,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR VAP1
Dual NP-F zu V-Mount Akku Adapter für COLBOR VM2...
Artikelnummer: 12319117
€ 58,74
Brutto: € 69,90
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR CL60M
Dimmbare 65 W Tageslicht COB-LED...
Artikelnummer: 12319081
-26%
€ 99,00
Brutto: € 117,81
sofort ab Lager
Zuletzt angesehen
Auf die Wunschliste