Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
COLBOR CL60M
Dimmbare 65 W Tageslicht COB-LED Studio-Scheinwerfer mit Bowens Mount Adapter
Die COLBOR CL60M ist eine fernsteuerbare 5600K-Studioleuchte für Videoaufnahmen. Sein... mehr
Produktinformationen "COLBOR CL60M"
Die COLBOR CL60M ist eine fernsteuerbare 5600K-Studioleuchte für Videoaufnahmen. Sein PowerCube-Design und die Matrix-Steuerung können eine unglaubliche 650-W-Lichtmatrix erzeugen. Mit 7 integrierten Beleuchtungseffekten können Sie die Szene aufhellen, damit Videos und Fotos beim Live-Streaming lebendig und dynamisch wirken.
Hauptmerkmale
- Dimmbare 65 W Tageslicht COB-LED Studio-Scheinwerfer mit Bowens Mount Adapter
- 7 verschiedene Lichteffekte
- Integrierten 2" LC-Display zur Anzeige und Steuerung der Funktionen
- Steuerung an der Leuchte oder via APP möglich
- Integriertes Matrix Steuerungssystem: Ermöglicht die gleichzeitige Steuerung von Helligkeit und Farbtemperatur von bis zu 10 Leuchten
- Spannungsversorgung über USB Typ-C
Lieferumfang
- 1x COLBOR CL60M
- 1x Bowens Mount Reflektor
- 1x Bowen Adapter Ring
- 1x AC Power Supply
- 1x COB Protection Cover
- 1x Light Base
- 1x Transporttasche
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex | 97+ |
| Farbtemperaturbereich | 5600K (±200K) |
| Abstrahlwinkel | ≈∠ 120° Reflektor ≈∠ 15° |
| COB Ausgangsleistung | > 60W |
| Nennleistung | 80W (Max) |
| Licht Arbeitsspannung | DC 20V 4A |
| Beleuchtung |
|
| Kühlmodus | SMART/QUIET |
| Anschluss | Typ-C, unterstützt PD3.0 20V 4A |
| Gehäusematerial | Aluminium-Legierung+ABS |
| Lichtabmessungen (mm) | 140*80*90 (Sockel nicht inbegriffen) |
| Gewicht |
|
| Betriebsumgebungstemperatur | -10~50℃ |
Zubehör
20
Zubehör und Empfehlungen
Beratung
Medien
Weiterführende Links zu "COLBOR CL60M"
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
COLBOR
Herstelleradresse
Guangzhou Zhiying Technology Co., Ltd
Room 2401, 2402, 2403, 2404, 2409, South Tower, Lisheng Plaza, No.68 Huadi Avenue Middle
CN- Liwan District, Guangzhou
[email protected]
www.colborlight.com
Verantwortliche Person
C&E connection E-commerce GmbH
Zum Linnegraben 20
DE-65933 Frankfurt/Main
[email protected]
Weitere Artikel von COLBOR ansehen
COLBOR BHR55
Standard Hyper Reflektor 55° mit Bowens Mount
Artikelnummer: 12319103
€ 10,92
Brutto: € 12,99
Liefertermin offen
COLBOR NB3.58
NATO Verlängerungsschiene
Artikelnummer: 12319145
€ 14,28
Brutto: € 16,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR PL8R
Dimmbare 8W RGB LED Leuchte (2500 - 9000 K)
Artikelnummer: 12319074
-34%
€ 39,00
Brutto: € 46,41
sofort ab Lager
COLBOR SNOOT XL
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319104
€ 33,61
Brutto: € 40,00
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR SE
60x60 Softbox für 2/3/4 Light Setups
Artikelnummer: 12319147
-37%
€ 69,00
Brutto: € 82,11
sofort ab Lager
COLBOR PL8B
Dimmbare 8W Bi-Color LED Leuchte (2500 - 9000 K)
Artikelnummer: 12319076
€ 44,53
Brutto: € 52,99
Liefertermin offen
COLBOR SNOOT L
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319106
€ 23,52
Brutto: € 27,99
Liefertermin offen
COLBOR PL5
Dimmbare 5W Bi-Color LED Leuchte (2700 - 6500 K)
Artikelnummer: 12319077
€ 44,53
Brutto: € 52,99
Liefertermin offen
COLBOR SNOOT M
Spotvorsatz speziell konzipiert für Leuchten mit...
Artikelnummer: 12319113
€ 21,00
Brutto: € 24,99
Liefertermin offen
COLBOR CL60R
Dimmbare 60W RGB COB-LED Studio-Scheinwerfer mit...
Artikelnummer: 12319078
€ 201,67
Brutto: € 239,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR VM2
V-Mount Halterung im Set mit Adapterkabel zur...
Artikelnummer: 12319114
€ 31,08
Brutto: € 36,99
2 Wochen ab Bestellung
COLBOR CL60
Dimmbare 65 W Bi-Color COB-LED Studio-Scheinwerfer...
Artikelnummer: 12319079
€ 151,25
Brutto: € 179,99
2 Wochen ab Bestellung
Zuletzt angesehen























Auf die Wunschliste