ARRI K2.66165.0 Reflex Prevention Ring Ø 136mm
für Canon FK 14.5-60, FK 30-300
Artikelnummer: 12251991
Lieferzeit:
2 Wochen ab Bestellung
2 Wochen ab Bestellung
Auf die Wunschliste
RABATTAKTION | Profitiere von attraktiven Angeboten beim Kauf ausgewählter SmallRig-Artikel.
>> MEHR ERFAHREN <<
*1
SmallRig Rabattaktion Mai
TEILNEHMENDE PRODUKTE
Die Aktion ist gültig bis zum 27.05.2026
Sprich uns an!
[email protected]
*1 Angebot gültig bis zum 27.05.2026
R1 Reflex Prevention Rings 6" (keine Rundfilter) fits in filter stages with Ø 165 mm like most... mehr
Produktinformationen "ARRI K2.66165.0 Reflex Prevention Ring Ø 136mm"
R1 Reflex Prevention Rings 6" (keine Rundfilter)
fits in filter stages with Ø 165 mm
like most Filter Stages for MB-14 and MB-28
Medien
Weiterführende Links zu "ARRI K2.66165.0 Reflex Prevention Ring Ø 136mm"