Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
AVtec LedPAD X52
BiColor Soft LED Leuchte mit 15W
Zuletzt angesehen
BiColor Soft LED Leuchte mit 15W
Das kleine AVtec LedPAD X52 Kopflicht ist eine BiColor Soft LED Leuchte mit Honeycomb Richtgitter. Das leistungsstarke und mobile Kopflicht ist extrem Robust und bietet eine exzellente Farbwiedergabe mit einer weichen Farbtemperatur Anpassung von 3200K bis 5600K. Die integrierte Dimmsteuerung ermöglicht das Dimmen von 100% auf 20%. Ein integriertes digitales LCD Display zeigt Helligkeit, Farbtemperatur und Akku-Ladezustand. Betrieben wird die kleine Leuchte per DC Adapter oder über einen NP-F Akku.
Garantie: 1 Jahr
| Farbtemperatur | 3200K - 5600K |
| Helligkeitsbereich / dimmbar | 20 % - 100% |
| maximalie Leuchtkraft auf 0,5m | 987 Lumen 810 Lux |
| Strombedarf | 15W |
| durchgänige Leuchtzeit | ca. 2 1/2 Stunden (bei voll geladenem NP-F750 Akku) |
| Farbwiedergabe Index | 95 (Ra) |
| Eingangsspannung | DC 9V - 16V |
| kompatible Akkus | NP-F550, NP-F730, NP-F750, NP-F970 |
| Maße | 192 x 128 x 30 mm |
| Gewicht | 260 g (490 g Transportgewicht) |
Auf die Wunschliste